№ 1 (10)

Март – апрель

Russian Traveler №1(10) 2024

Выбор редакции

Очаровательный малыш-лягушонок поёт свою песенку! О чем она....конечно о том, как прекрасен его мир!

участие в конкурсах и турнирах

Фаворит в номинации «Макросъемка» конкурса

комментарии

avatar

Чудесный и забавный кадр!! =))

avatar

Я думаю она не поет , а матерится. Интересно в дикой природе России лягушки сидят в грибах. Если это постановочная фотография, то причем здесь Дикая природа России. Должна быть естественная гармония животных с природой.

avatar

Ну за чем же так зло. Если Вам не довелось увидеть подобное, это не означает, что этого не может быть. У нас в этом году столько лягушат, что они не только на грибах, а везде где только можно. Идешь по дороге и смотришь под ноги, чтобы только не наступить на лягушонка, не то что десятками прыгают, сотнями. Ни одного года подобного не было. В этом году впервые столкнулась с этим явлением)))

avatar

У Вас вон на фото все птицы сидят на иван-чае.... Что то тоже никогда в дикой природе не видела подобного. Наверное тоже постановочные кадры))), или мне не повезло увидеть подобное.

avatar

Шикарный кадр) , а товарищ ниже по моему просто завидует )))

avatar

Я их (птичек) ловлю и сажу на Иван чай. Попробуйте , это так легко

avatar

Не завидую. У меня были и "Фото дня" и много "Выборов Редакции". NG России серьезный журнал про природу. А значит фотографии должны отображать естественную гармонию людей, животных и природы. Иначе журнал превратится в очередную фотосоциальную сеть.

avatar

Ну вот видите, ловите птиц и сажаете на иван-чай, это постановочные кадры. Значит гармония естественная людей и природы нарушена в данном случае. Но не легко, однозначно. Любой хороший кадр сделать очень трудно. Даже просто с грибами, у Вас многие грибные кадры постановочные, это видно, они красивые, но это видно. Но и понятно, иногда в нужном месте нет нужного освещения, и приходится что-то придумывать....

avatar

Я тоже умаю, с чего Вам завидовать. У Вас половина фото отмечены как Выбор редакции и есть Фото дня. Вы замечательный фотограф! Желаю Вам творческих успехов! И конечно NG России серьезный журнал про природу, согласна полностью, и выбор всегда за ним!

Другие фото автора

/upload/iblock/dbb/dbb1f9a6f9d88d1f16864b458232b1f3.jpg

На рассвете

/upload/iblock/b1f/b1fa29ce3295f2c806e0af186e64f76b.JPG

Хороша водичка!

/upload/iblock/b05/b05c361fcbc7b792f013c55d3921d898.jpg

Лесной этюд