№ 1 (10)

Март – апрель

Russian Traveler №1(10) 2024

Завершён

/upload/iblock/ffc/ffce635f2faed213fe7325a61136cc6c.jpg
конкурсы

Мир на ладони

Этот конкурс завершился, но у нас обязательно будут новые, заглядывайте!

В феврале мы объявили конкурс, победитель которого должен отправиться с экспедицией National Geographic Traveler в Непал этой весной. Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе участникам предлагалось представить свои лучшие фотографии, сделанные в странах, входящих в карту полетов Qatar Airways. После окончания приема работ мы отобрали 30 лучших авторов для участия во втором этапе конкурса, и отправили каждому вопросы от National Geographic Traveler, чтобы определить главного победителя конкурса. Выбор оказался очень нелегким. Каждый из финалистов был достоин победы, и мы получили огромное удовольствие, познакомившись с каждым из них. Итак, мы рады объявить имя нашего победителя! Им стал Константин Орлов.
/upload/iblock/b4f/b4fb68662cbbe156011a2a9e7cda5d97.jpg
Фото из личного архива Константина Орлова. «Фотография для меня - это серьезное хобби, вокруг которого я стараюсь строить свою жизнь, - рассказывает Константин. - С камерой я почти всегда. Ради увлечения фотографией несколько лет назад я оставил постоянную работу и занялся частным консультированием, чтобы иметь больше времени на фотографирование и связанные с ним путешествия. Фотография и путешествия для меня связаны неразрывно. С раннего детства я много ездил с родителями, а потом путешествовал как один, так и с семьей, поэтому увлечение фотографией удачно дополнило мою тягу к перемене мест и новым впечатлениям».
/upload/iblock/6d2/6d2331b8ddfa8e9f56367707ec520344.jpg
Снег в Милане, Италия. Работа победителя конкурса Константина Орлова.Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителя!

Этот конкурс завершился, но у нас обязательно будут новые, заглядывайте!