№ 1 (10)

Март – апрель

Russian Traveler №1(10) 2024

Завершён

/upload/iblock/4d8/4d8f4c681ed55cb772c20448b2c9a855.jpg
конкурсы

На яркой стороне

Этот конкурс завершился, но у нас обязательно будут новые, заглядывайте!

"National Geographic Россия" и Land Rover Discovery запускают новый фотоконкурс "На яркой стороне".

Летняя пора традиционно ассоциируется с самыми яркими впечатлениями, которые мы привозим домой из долгожданных отпускных поездок. Снова и снова переживать прекрасные моменты, проведенные с семьей и друзьями во время самых искрометных путешествий, нам помогают фотографии. В "National Geographic Россия" мы каждый день рассказываем вам об удивительном мире вокруг нас и делимся радостью открытия и познания – а сегодня мы просим вас поделиться красотой с нами и сотнями тысяч путешественников и фотографов.

 

dd89834b941ca70a62effa24700d1ea7.jpg

 

 

Расскажите нам историю о самом ярком впечатлении из вашего путешествия и проиллюстрируйте ее отличным кадром. Место и время не имеют значения: это может быть как экскурсия в Санкт-Петербург, когда вы еще учились в младших классах школы, или трек по непальским Гималаям, из которого вы, уже взрослый и самостоятельный исследователь, вернулись на прошлой неделе. Главное, чтобы мы видели связь визуального и текстового ряда.

Загружайте на страницу конкурса до пяти работ, сопровождайте каждую из них своей историей и получите возможность обзавестись новыми впечатлениями: победитель конкурса отправится вместе с Land Rover Discovery и знаменитым блогером-путешественником Сергеем Долей на глэмпинг-уикенд в живописном районе Тверской области. Йога, квесты, кулинарные мастер-классы, изумительная природа и отличная компания – все составляющие для того, чтобы это лето запомнилось вам надолго.

Удачи!

Этот конкурс завершился, но у нас обязательно будут новые, заглядывайте!